Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199588
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд наследство армия молодая семья приватизация оплата амнистия недвижимость пособие оформление право долг контракт распределение компенсация аренда лицензия кредит налог регистрация алименты прописка ип раздел общежитие строительство оформление документов отработка очередь ребенок беременность раздел имущества отпуск льготы декретный отпуск имущество выселение иск права продажа зарплата молодой специалист жилье увольнение документы развод договор работа льготный кредит сроки брак налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281617 Опубликовано 27.04.2018 в 13:49

Кто должен демонтировать крыльцо?

Здравствуйте. Приобрели однокомнатную квартиру в девятиэтажном панельном доме на первом этаже. К кухне примыкает пространство под балкон (ниша под балкон) и крыльцо с этого балкона (застройщиком планировался отдельный вход). К нашей жилой площади не относится ни балкон, ни крыльцо. Кто должен демонтировать данное крыльцо, так как оно служит пристанищем и местом веселья дворовых бродяг? Что соотвественно доставляет дискомфорт нам как жильцам. И какими законодательными документами я могу руководствоваться в решении данного вопроса?

Дубовик Марина :: Гомель


Ключевые слова: недвижимость, демонтаж крыльца, ответственные

  Ответов: 1

никто не должен демонтировать данное крыльцо. дискомфорт - понятие субъективное(кому - дискомфорт от веселья дворовых бродяг, кому - комфорт) и не является основанием для изменения проектного решения. вы Приобрели однокомнатную квартиру в девятиэтажном панельном доме на первом этаже. и не могли не видеть, что К кухне примыкает пространство под балкон (ниша под балкон) и крыльцо с этого балкона. значит можно понимать, что это вас устраивало? как-то непонятно, почему появилось мнение, что осуществимо желание переустроить "под себя" место общего пользования в многоквартирном жилом доме? "пристанище и место веселья дворовых бродяг" решается другим путем - с помощью правоохранительных органов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.04.2018 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Вопрос № 180688: Кто должен подписывать договор?

Вопрос № 144494: возмещение ущерба

Вопрос № 286951: Измерение уровня шума

Вопрос № 286418: На кого оформить дачный участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы