Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство недвижимость долг общежитие право армия алименты распределение продажа выселение ребенок раздел имущества налоги работа квартира очередь аренда брак зарплата льготный кредит иск приватизация беременность сроки раздел ип пособие отпуск амнистия гражданство оплата регистрация суд оформление развод декретный отпуск лицензия увольнение документы отработка молодая семья строительство договор молодой специалист оформление документов права компенсация контракт льготы имущество налог жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28161 Опубликовано 10.07.2008 в 15:37

Здравствуйте! Мой муж – гражданин Ливана. Имеет вид на жительство. Прописан и проживает в г. Минске. Подскажите, пожалуйста, какие необходимо оформить документы моему мужу для вылета в Турцию по туристической путёвке из Минска, из Киева или Москвы?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Билет на самолет, если из Минска; украинскую/российскую транзитную визу - если из Киева/Москвы. Турецкая виза (если она ему нужна) оформляется по прибытию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2008 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2008 в 15:52

Подскажите, нужно ли моему мужу (гражданину Ливана) оформлять белорусскую визу? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Какую белорусскую визу? Если у него вид на жительство в Беларуси (что, впрочем, неплохо было бы указать при публикации вопроса, чтобы нам не приходилось угадывать, в какой стране у него вид на жительство), то никаких белорусских виз ему не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2008 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2009 в 09:56

Не могу с Вами согласиться. Сама работаю в туристической фирме и столкнулась с такой ситуацией: из Минска в Египет вылетали граждане Афганистана, имеющие вид на жительство в РБ, прописку РБ и даже личное дело (зарегистирован как индивидуальный предпринимматель). В пограничной службе РБ сказали, что без оформления въездной белорусской визы обратно в РБ его не запустят. Вот.

Жукова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

И что ? Оформляли они белорусскую визу, имея вид на жительство ?? Это полный маразм! Хотя слова пограничников вполне себе не удивительны: на фиг не нужны Беларуси афганские граждане, ни под каким соусом.. (как, србственно, и ливанские, африканские и прочие из стран третьего мира). Но таки расскажите, как решилась эта конкретная ситуация с афганцами? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы