Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог отпуск ребенок очередь ип пособие декретный отпуск кредит аренда прописка льготы выселение работа армия право приватизация зарплата налоги иск контракт молодая семья компенсация льготный кредит наследство гражданство лицензия развод брак договор суд жилье регистрация квартира общежитие алименты сроки амнистия оформление документов недвижимость раздел имущество раздел имущества документы строительство увольнение беременность отработка оформление права молодой специалист оплата распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281603 Опубликовано 27.04.2018 в 11:35

Могу ли я взять опеку над родным братом и сестрой,если у меня жилье от работы и только однокомнатная?!

Здравствуйте,мне 22 года,могу ли я взять опеку над своей родной сестрой и братом (4 и 6)сразу,если я не замужем,ей 4 года,если мамы нет,а родитель лишен родительских прав,но жилье от работы( однокомнатная квартира) и работу имею,у меня педагогическое образование,либо двоих не дадут?так как жилье не позволяет?

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: Опека

  Ответов: 1

а что, ответ на вопрос № 281595 не читаем или непонятен? опека устанавливается по месту жительства лица, подлежащего опеке или по месту жительства опекуна, если это отвечает интересам подопечного. в орган опеки обращайтесь: здесь опекунов не назначают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.04.2018 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285287: Имеет ли право опекун прописаться на жилплощади подопечного

Вопрос № 281595: Могу ли я взять опеку над своей сестрой родной,если я не замужем

Вопрос № 275712: Как забрать своего ребёнка себе из опеки?

Вопрос № 264394: Опека сына над матерью

Вопрос № 264393: Опека сына над матерью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы