Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191020
 Всего ответов: 215911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит налог работа молодая семья очередь гражданство общежитие пособие долг декретный отпуск ип раздел имущества прописка распределение молодой специалист жилье зарплата оплата контракт увольнение выселение имущество недвижимость продажа оформление документов наследство брак суд ребенок льготы оформление отпуск иск налоги беременность строительство армия развод квартира приватизация сроки права алименты амнистия раздел отработка документы право компенсация договор аренда лицензия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28159 Опубликовано 10.07.2008 в 15:26

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким договором могут регулироваться отношения между сторонами по вопросу предоставления Исполнителем работникам Заказчика скидок на обслуживание, при этом услуги оплачивают работники Заказчика самостоятельно и договора с Заказчиком на оказание услуг не существует? Заказчик предлагает договор о сотрудничестве, но в ГК не предусмотрено такого вида договора. Заранее благодарна.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Очень вы уж все абстрактно изложили. А по поводу того, что договор о сотрудничестве не предусмотрен ГК, то это не страшно. Главное, чтобы договор не противоречил законодательству (п.1 ст. 7 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 10.07.2008 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277252Ольга17.01.18 в 17:47
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13
277255Марина17.01.18 в 16:55
277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы