Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195619
 Всего ответов: 220958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство суд контракт гражданство оформление раздел имущества имущество жилье армия отпуск ребенок распределение увольнение сроки молодая семья молодой специалист выселение налоги лицензия квартира компенсация недвижимость регистрация кредит декретный отпуск зарплата продажа права амнистия приватизация строительство документы отработка пособие очередь оформление документов договор иск оплата общежитие работа аренда раздел ип льготный кредит долг брак льготы право алименты беременность налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281583 Опубликовано 26.04.2018 в 21:15

оплата услуг жкх

Здравствуйте! Как датируется оплата коммунальных услуг служащих в полиции? Спасибо.

Марина :: Витебск


Ключевые слова: оплата жкх

  Ответов: 3

В каком смысле? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.04.2018 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В РБ нет полиции -это к юристам других стран. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 27.04.2018 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

датируется оплата коммунальных услуг служащих в полиции РФ также, как и для других граждан: оплатить ЖКУ надо до даты, которая установлена законодательством: за прошедший месяц - до 10-го числа текущего месяца). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.04.2018 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247038: как разделить лицевой счёт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282568Бусько Иван24.05.18 в 13:09
282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18
282595Гирич Ирина24.05.18 в 09:26
282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы