Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195695
 Всего ответов: 221037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право оформление работа жилье налоги армия иск ип молодой специалист раздел кредит регистрация ребенок наследство молодая семья продажа отработка беременность суд имущество раздел имущества оформление документов аренда общежитие долг пособие договор права льготы развод льготный кредит очередь оплата квартира выселение контракт строительство компенсация алименты зарплата амнистия сроки отпуск недвижимость декретный отпуск документы гражданство лицензия приватизация налог увольнение брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281582 Опубликовано 26.04.2018 в 20:57

обмен паспрта РР на внутренний

1.Человек находится в ИК РБ с паспортом РР.По этой причине не может убыть на вольное поселение по вызову.Написал там заявление на обмен на паспорт внутренней серии-Ответ.У вас паспорт РР не просрочен. 2.Может ли жена сходить в ОГИМ,попросить сделать запрос в ИК,чтобы они выслали в ОГИМ паспорт для обмена и регистрации по месту жительства в Минске.В РР вкладыш-не более года ?

шишко диана :: минск


Ключевые слова: оформление документов, паспорт

  Ответов: 1

ОГиМ никакие запросы писать не будет. Обменом паспортов занимается спецчасть ИК и то, только в случаях утраты паспорта осужденным или обмена в связи с истечением срока его действия. Кроме того, обмен паспорта РР на паспорт внутренней серии для осужденных в принципе законодательством не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.04.2018 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281463: Имеют ли право пограничники не выпустить из РБ?

Вопрос № 281401: Можно ли поехать в Украину с заканчивающимся паспортом?

Вопрос № 280526: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 280524: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 279265: Какой перечень документов нужен для замены паспорта?и если нету свид.о браке поставят ли печать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
246 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
104 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282686Кармен Мила 26.05.18 в 18:26
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53
282606Потапов26.05.18 в 12:12
282691Анна26.05.18 в 11:14
282683Бек Али 26.05.18 в 10:21
282619Колчин Данила26.05.18 в 10:19
282684Виктория лос...26.05.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы