Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов зарплата квартира льготный кредит лицензия пособие развод сроки отпуск раздел имущества недвижимость льготы кредит налоги аренда строительство выселение имущество договор молодая семья отработка общежитие увольнение амнистия брак права налог алименты жилье гражданство компенсация распределение очередь ребенок суд документы приватизация армия ип оплата декретный отпуск раздел прописка беременность работа молодой специалист продажа оформление право иск регистрация наследство долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28158 Опубликовано 10.07.2008 в 15:25

Добрый день! На данный момент я живу в Бресте. Но собираюсь переехать и зарегистрироваться в Кобрине. У меня такой вопрос: К какому военкомату я буду относиться, к брестскому или по месту регистрации? Спасибо!!!

Кравчук Коля :: Брест


  Ответов: 2

Какой вид регистрации у вас будет, по месту жительства или пребывания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.07.2008 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы переезжаете жить в Кобрин, вы обязаны сняться с учета в Бресте и в течение месяца стать на учет по новому месту жительства. Если вы собираетесь там временно пребывать, то вы обязаны сообщить в течение недели о месте своего временного пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.07.2008 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы