Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195605
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение долг наследство декретный отпуск имущество работа право иск аренда отпуск льготы беременность контракт оформление алименты оплата квартира раздел амнистия гражданство недвижимость приватизация суд распределение налоги оформление документов компенсация армия увольнение молодая семья налог права прописка сроки очередь раздел имущества брак документы отработка общежитие ребенок договор кредит строительство лицензия регистрация льготный кредит жилье пособие зарплата продажа ип молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281574 Опубликовано 26.04.2018 в 15:58

Могу ли я посмотреть результат ДНК-теста?

Здравствуйте. В 2015-м году я выступал ответчиком в судебном процессе по установлению отцовства и взысканию алиментов. решением суда меня признали отцом ребенка на основании ранее проведенной ДНК-экспертизы. Однако на мою просьбу дать мне в руки результат экспертизы для личного ознакомления скдья ответила отказом, аргументируюя это просто "Вы не имеете права". Вопрос, соответственно: имею ли я право посмотреть результат экспертизы и каким нормативно-правовым документом это право (либо его отсутствие) регламентировано? Заранее спасибо

Дроздовский Владислав :: Гомель


Ключевые слова: ознакомление, ДНК, отцовство

  Ответов: 1

Вы вправе ознакомиться со всеми материалами гражданского дела, включая экспертизу. Это право принадлежит вам в силу Гражданского процессуального кодекса. Обратитесь в архив суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2018 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276501: колл. договор

Вопрос № 261470: ознакомление

Вопрос № 229921: Могли ли меня лишить премии без моей подписи в приказе.

Вопрос № 229316: ознакомление с документами.

Вопрос № 228273: имеет ли право заявитель знакомиться с материалами проверки по его обращению?пра

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы