Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198490
 Всего ответов: 223955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение регистрация выселение квартира пособие налог льготы суд зарплата компенсация брак ип распределение оформление документов недвижимость очередь оформление кредит раздел общежитие лицензия контракт отпуск развод гражданство льготный кредит оплата беременность алименты иск продажа налоги право декретный отпуск имущество сроки права прописка жилье документы отработка армия долг строительство раздел имущества молодой специалист работа договор аренда ребенок приватизация молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281573 Опубликовано 26.04.2018 в 15:56

Расход средств в товариществе

Здравствуйте. Дом в котором я проживаю находится в товариществе собственников. На внеочередном собрании товарищества собственников ревиззор рассказала о больших растратах товарищества не понятно куда. При общении с бухгалтером она на словах начинала что-то объяснять, не подтверждая документально. Вопрос в том можно ли написать какой-то официальный запрос о расходах и доходах за 2017 год, чтобы председатель с бухгалтером предоставили официальный отчет .

Лазарь Валерия :: Минск


Ключевые слова: товарищество, растраты

  Ответов: 1

У Вас в ТС есть ревизионная комиссия. В ее обязанности входит осуществлять контроль за расходованием средств ТС и докладывать об этом членам СТ на собраниях. Поговорите с членами ревизионной комиссии пусть проведут проверку и доложат результаты всем членам СТ. К сожалению, в СТ и иных кооперативах можно найти много нарушений финансовой деятельности, даже хищений и растрат, поскольку нет специалистов, которые смогли бы контролировать работу этих некоммерческих организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.04.2018 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268712: Имеют ли право заварить мусоропровод, если хоть один против?

Вопрос № 265346: Имеет ли застройщик право голоса в ТС?

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 261054: Товарищество или ЖКХ

Вопрос № 240158: иммет ли право председатель оплачивать штрафы из средст товарищества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35
286102Ереметько Ан...16.08.18 в 20:16
286096Иванов Павел16.08.18 в 20:04
286092Мария16.08.18 в 19:55
286100мар валентин16.08.18 в 19:31
285965Шелест Екате...16.08.18 в 19:09
286080Валерия Стреж16.08.18 в 19:07
285629Кузьмина Тат...16.08.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы