Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия ип суд амнистия строительство сроки наследство долг молодой специалист прописка брак очередь отработка алименты выселение отпуск право имущество оформление недвижимость гражданство общежитие аренда продажа кредит жилье раздел лицензия декретный отпуск договор зарплата беременность распределение контракт оформление документов компенсация увольнение квартира ребенок пособие льготы налог раздел имущества права налоги документы работа иск оплата развод приватизация льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281570 Опубликовано 26.04.2018 в 15:20

Взыскание алиментов на ребенка родившегося после расторжения брака.

Добрый день.у меня вопрос семейный.Разводилась с мужем на 4-м месяце беременности. договаривались с ним, что до рождения ребенка он будет проживать на территории РБ, так как нет 100% гарантии , что биологическим отцом является он. но он уехал в Россию. на все просьбы приехать в страну и выяснить он отец или нет ,он уже 3 года как отказывает и начал шантажировать , что по документам я завишу от него. 22. 04. 2017 г. подала в суд о взыскании с бывшего мужа алиментов. и выиграла процесс. но ответчик на суде не присутствовал. спустя почти год. когда его уже начали розыскивать из РОВД, как не плательщика и он был объявлен в розыск. ответчик подал жалобу в порядке надзора председателю Минского суда. где он просит принести протест на предмет отмены решения суда; приостановить исполнение решения суда.он ссылался на то, что якобы не знал о суде и решении суда. так как не был в стране. и что он ничего не знал о беременности моей и впервые слышит о ребенке. это ложь. однако, данное дело он выиграл. решение суда приостановлено или отменено, не знаю как это верно написать. назначили новую дату заседания по моему иску о взыскании алиментов. ВОПРОС: будет ли назначена ген экспертиза на предмет отцовства? кто её должен оплачивать? что будет если окажется, что отец ребенка не бывший муж, в вопросе гос пошлин в суд за исковое заявление и что он ещё может повесить на меня, в плане материальных выплат? и вычеркнут ли его из графы отец по итогу если не он биологический отец, либо это ещё одно заседание нужно с его иском о опровержении отцовства? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!.

Владимирова Наталья :: Минск


Ключевые слова: выплаты., отцовство, алименты

  Ответов: 1

В рамках ваших требований экспертизы не будет.Если он не отец, то, конечно, все пошлины и расходы его лягут на вас. Это может быть встречный иск к вам. Рассмотрят в одном процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.04.2018 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287371: Какие выплаты производит работодатель,после истечения контракта,многодетной матери?

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 270914: Если фирма банкрот, то декретниц увольняют или сокращают? И что положено при этом?

Вопрос № 269623: Какие выплаты мне положены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы