Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195696
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право компенсация квартира беременность молодая семья оформление документов недвижимость зарплата приватизация развод имущество увольнение документы ребенок продажа отработка оформление раздел имущества общежитие льготный кредит жилье очередь лицензия алименты работа оплата брак долг налог строительство сроки распределение контракт выселение договор кредит раздел наследство пособие молодой специалист гражданство иск амнистия армия прописка налоги декретный отпуск права льготы отпуск суд аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281567 Опубликовано 26.04.2018 в 14:47

Имеет ли прпво работодатель штрафовать?

Добрый день. Я бы хотела уточнить, каким документами регулируется внутренний распорядок организации и должен ли сотрудник при ознакомлении с ними подписывать их, как договор? Если в моем трудовом договоре и во снутреннем распорядке не прописан график работы, считается ли это нарушением ТК РБ?В Правле ли рпботодатель штрафовать меня за опоздания, если это не прописано в моем трудовом договоре (определенный график работы)?

Жарик Яна :: Минск


Ключевые слова: Штрафы, внутренний распорядок, нарушения

  Ответов: 1

Есть локальные акты организации. Есть ваш договор. Есть должностные инструкции.Чтоб спрашивать за неисполнение обязанности, о ней должны уведомить. Обычно ознакамливают под роспись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.04.2018 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281178: Права человека

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 278850: Задолжность по штрафам

Вопрос № 277600: Должен ли я платить ? Либо могу вернуть машину

Вопрос № 269497: Переходят ли штрафы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы