Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195657
 Всего ответов: 220999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия лицензия суд налоги контракт развод льготный кредит увольнение оплата сроки документы отработка недвижимость право кредит прописка алименты выселение иск имущество распределение жилье пособие общежитие наследство продажа работа льготы ребенок декретный отпуск гражданство аренда молодой специалист армия раздел права брак оформление документов раздел имущества компенсация очередь квартира регистрация молодая семья беременность отпуск зарплата строительство налог приватизация договор оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281524 Опубликовано 25.04.2018 в 21:29

Техосмотр

Если на стелкле наклейка что техосмотр есть, а в тех талоне отметки нет?

Сергей Марут :: Гомель


Ключевые слова: техосмотр

  Ответов: 2

Значит наклейку подарил сосед :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 26.04.2018 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И в чем вопрос)? Наклейка - не документ, основной документ это технический паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2018 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271817: Является ли правонарушение 8-летней давности отягощаюшим обстоятельством

Вопрос № 265648: возможно ли в страховой компании оспорить свою невиновность

Вопрос № 265449: Когда проходить гостехосмотр на новой машине, купленной в автосалоне?

Вопрос № 263626: Могут ли в РФ дать штраф за отсутствие техосмотра на беларусском авто

Вопрос № 250623: штраф за вождение без тех.осмотра

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
1199 благодарностей
3. Светлана
116 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
916 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27
282623Кузнецова Ол...25.05.18 в 10:59
282644Наталья25.05.18 в 10:29
282628Шевцов Дима25.05.18 в 10:02
282629Шевцов Д25.05.18 в 10:02
282632Наталья семе...25.05.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы