Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195656
 Всего ответов: 220999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск работа документы компенсация оформление кредит очередь амнистия приватизация льготный кредит отработка жилье оплата право льготы молодая семья наследство развод лицензия декретный отпуск договор контракт беременность раздел права пособие общежитие зарплата ип молодой специалист долг распределение недвижимость прописка налог гражданство оформление документов алименты иск аренда брак сроки ребенок квартира выселение армия увольнение раздел имущества суд строительство продажа имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281516 Опубликовано 25.04.2018 в 16:19

Смогу ли я подать на алименты, получая при этом материальную помощь?

Добрый день! Скажите пожалуйста, я мать одиночка, хочу подать на алименты, ребенку два месяца, имею ли я право не записывать в свидетельство о рождении в графе отца ребенка? На данный момент он не записан и записывать я не хочу. А просто подать на алименты я смогу? Да и я сейчас получаю материальную помощь + бесплатное питание, потеряю ли я это подав на алименты?

Крезо Елена :: Ляховичи


Ключевые слова: Справки, сроки, оформления документов

  Ответов: 1

Сначала устанавливается отцовство и только потом алименты, при этом отец ребенка будет обладать теми же правами по отношению к ребенку, что и Вы. Как только отцовство будет установлено, Вы потеряете статус матери одиночки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 25.04.2018 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263611: Брак с иностранцем

Вопрос № 218057: Кто должен собирать справки о заработной плате перед уходом на пенсию?

Вопрос № 201106: Копии справок из БТИ

Вопрос № 199212: Как часто нужно обновлять справки НУЖУ?

Вопрос № 272350: Годен ли я на военую службу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1199 благодарностей
3. Светлана
116 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
916 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27
282623Кузнецова Ол...25.05.18 в 10:59
282644Наталья25.05.18 в 10:29
282628Шевцов Дима25.05.18 в 10:02
282629Шевцов Д25.05.18 в 10:02
282632Наталья семе...25.05.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы