Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195605
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд иск налоги кредит прописка общежитие договор регистрация оплата молодой специалист наследство развод гражданство ребенок брак беременность отработка компенсация продажа очередь лицензия приватизация отпуск оформление пособие долг документы оформление документов право армия зарплата недвижимость строительство права раздел увольнение декретный отпуск аренда ип сроки льготы налог квартира молодая семья распределение имущество алименты работа льготный кредит раздел имущества выселение амнистия контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281506 Опубликовано 25.04.2018 в 14:46

первый отпуск

Добрый день,подскажите пожалуйста, через сколько месяцев положен первый отпуск на гос.предприятии (устроилась на работу 15 авг.2017).Спасиб

Иванова Юлия :: Минск


Ключевые слова: первый отпуск

  Ответов: 1

не ранее чем через 6 месяцев, но не позже чем закончиться рабочий год. Если работодатель не против, вы уже можете взять отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 25.04.2018 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2018 в 15:38

в том то и дело, что сейчас не хочу, а хочу в июле, а работадатель не пускает в июле. Ссылаясь на то, что некому работать. А по графику отпусков, мой отпуск поставили в августе. Законно ли это?

Иванова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков или по договоренности с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2018 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 122026: Имеют ли право задержать мой первый отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы