Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195698
 Всего ответов: 221044
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак права раздел договор регистрация оформление армия жилье молодой специалист строительство пособие льготный кредит отпуск приватизация контракт декретный отпуск очередь раздел имущества оплата амнистия иск увольнение распределение выселение кредит квартира оформление документов общежитие право ребенок налог развод наследство лицензия ип беременность гражданство льготы имущество продажа документы аренда молодая семья прописка сроки работа отработка долг зарплата алименты налоги суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281500 Опубликовано 25.04.2018 в 11:23

Как оплачивается больничный

Здравствуйте.скажите пожалуйста декретный больничный с 18 мая что будет если сдать больничный и пойти на больничный с 1 июля ?как будет оплачен больничный .? Я хотела бы работать до первого июля и получать зарплату а с первого июля пойти на больничный ?

Симакова :: Минск


Ключевые слова: Декрет больничный

  Ответов: 1

больничный по беременности и родам оплачивается в зависимости от количества использованных дней этого больничного, т.е. чем меньше дней используете, тем меньше будет и его оплата. Размер пособия по беременности и родам исчисляется путем умножения среднедневного заработка на количество календарных дней, удостоверенных листком нетрудоспособности. А если взносы в ФСЗН уплачивались за Вас менее чем за 6 месяцев до возникновения права на пособие, то пособие назначается в минимальном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 25.04.2018 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
247 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
94 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282711Ксения27.05.18 в 06:45
282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы