Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199468
 Всего ответов: 225072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок раздел имущества ип права очередь отработка кредит продажа оформление документов долг компенсация оформление наследство право выселение регистрация брак отпуск контракт работа договор раздел армия гражданство молодая семья жилье увольнение аренда документы молодой специалист декретный отпуск иск льготы зарплата развод недвижимость квартира суд распределение беременность прописка льготный кредит налог общежитие налоги строительство приватизация сроки алименты амнистия оплата имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281499 Опубликовано 25.04.2018 в 11:21

Предусматривает ли Свидетельство на возвращение в РБ перелет только транзитом

Здравствуйте. Уже писал вам, но ответ мне показался не очень корректным, может быть из-за не полного изложения моего вопроса. Надеюсь на скорый ответ, поджимают сроки. Я имею ВНЖ в Италии (рабочее permesso di soggiorno) до 1 ноября 2018 года, т.е. еще не просроченное, но надо приехать в Республику Беларусь для замены паспорта. Уже есть Свидетельство на возвращение. Могу ли я лететь или ехать с пересадками в других государствах, например в Германии и Бельгии? Или только транзитом ИТАЛИЯ-БЕЛАРУСЬ? Но вот на сайте Посольства Республики Беларусь в Итальянской Республике нашел такую информацию : "Свидетельство на возвращение:•действительно не более 6-и месяцев и предназначено только для возвращения в Республику Беларусь прямым рейсом." Так как мне быть? Если куплю билеты, а меня развернут?! Заранее спасибо за развернутый и быстрый ответ, срочно надо...

Канасевич Олег :: Пинск


Ключевые слова: возвращение в РБ

  Ответов: 1

Здесь консультируют по белорусскому законодательству. Ваши хаотичные передвижения по Евросоюзу, как вы понимаете, к нашему законодательству никакого отношения не имеют. Возвращение "прямым рейсом" это для тех, кто потерял паспорт и у него вообще больше никаких документов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2018 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228034: Растаможка личных вещей при возвращении в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
258 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
124 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 19:48
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50
287375Засульский А...19.09.18 в 18:49
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы