Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение недвижимость зарплата работа молодая семья развод раздел имущества кредит очередь оформление документов декретный отпуск гражданство наследство раздел контракт прописка суд беременность льготы амнистия права распределение льготный кредит лицензия строительство отпуск увольнение договор общежитие продажа долг иск налоги аренда квартира право отработка оплата приватизация жилье оформление регистрация документы налог имущество компенсация ип армия алименты ребенок молодой специалист брак пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281491 Опубликовано 25.04.2018 в 09:34

Нужна ли постоянная регистрация на новом месте для расторжения контракта?

Скажите, пожалуйста, если расторгать контракт в связи со сменой места жительства, нужна постоянная регистрация на новом месте или временная тоже подойдет? и в течение какого срока обязаны уволить?Заранее спасибо!

Афанасьева Анна :: Витебск


Ключевые слова: расторжение контракта, регистрация

  Ответов: 1

Досрочное расторжение контракта зависит от нанимателя, а именно его удовлетворит временная или постоянная регистрация. Если у Вас будет один из видов такой регистрации, но наниматель Вам все равно окажет в досрочном расторжении контракта, то тогда Вы имеете право обратиться с иском в суд в котором требовать в судебном порядке расторжения контракта. Наличие постоянной регистрации по новому месту жительства увеличивает шанс удовлетворения судом Вашего искового заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.04.2018 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282787: Можно ли расторгнуть контракт и договор на отработку?

Вопрос № 281830: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении

Вопрос № 279500: имею ли я право расторгнуть контракт при значительном уменьшении заработной платы

Вопрос № 268695: расторжение контракта

Вопрос № 265002: Имеет ли право работодатель отказать мне в досрочном расторжении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы