Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195676
 Всего ответов: 221020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов очередь амнистия раздел имущества декретный отпуск кредит сроки льготы права раздел ребенок брак документы пособие отработка зарплата молодая семья распределение гражданство право налоги имущество долг алименты договор развод жилье лицензия ип армия льготный кредит отпуск беременность иск увольнение выселение оплата молодой специалист суд налог наследство контракт общежитие недвижимость работа аренда оформление квартира прописка регистрация приватизация продажа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281478 Опубликовано 24.04.2018 в 18:43

выплатят ли мне компенсацию

Здравствуйте.я работаю по контракту.Здравствуйте.Я работаю на предприятии по контракту.Он заканчивается в июле месяце.В данный момент наш цех закрывают.Мне предложили перейти в другой цех или меня уволят.В другом цехе условия труда меня не устраивают.Вопрос-при увольнении мне положена компенсация за преждевременное расторжение контракта или нет.Большое спасибо

лилия :: минск


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 2

Если уволят по ст. 35 п.5, то выходное пособие в размере 2-недельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.04.2018 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

похоже, что речь о сокращении численности или штата работников (увольнение по п. 1 ч. 1 ст. 42 ТК), поэтому Вам должно быть выплачено выходное пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка (ч. 4 ст. 48 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 25.04.2018 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282609: Имеет ли право работодатель перевести меня с контракта на договор без уведомления?

Вопрос № 282596: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнение по окончанию отработки?

Вопрос № 282234: как принять?

Вопрос № 282162: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другую должность

Вопрос № 282125: Что должны заключить контракт или трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1202 благодарностей
3. Светлана
110 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
101 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
32 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282679Алла26.05.18 в 07:35
282661Алла26.05.18 в 07:32
282681Алла26.05.18 в 07:31
282669Нагиева Мари...26.05.18 в 07:11
282678Виктория лос...25.05.18 в 23:14
282675Наталья25.05.18 в 23:09
282677Иванов Андрей25.05.18 в 23:08
282674Губаревич На...25.05.18 в 22:31
282633Константин25.05.18 в 22:29
282676Агарков Артем25.05.18 в 21:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы