Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197560
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд наследство раздел имущества продажа квартира беременность общежитие зарплата гражданство недвижимость брак ребенок договор жилье армия аренда право декретный отпуск строительство работа кредит документы раздел иск молодой специалист права регистрация ип приватизация отработка развод увольнение прописка оплата алименты лицензия налог сроки контракт молодая семья амнистия оформление документов имущество льготный кредит выселение оформление пособие долг льготы отпуск очередь компенсация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281477 Опубликовано 24.04.2018 в 18:36

Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Добрый день! Работаю в организации с 21.03.2017, в отпуске ни разу не была. С 06.07.2018 начинается больничный по беременности и родам, но весь отпуск за фактически отработанное время перед больничным мне давать не хотят. Сказали, что дадут только 25 дней. Имеют ли они на это право и сколько дней отпуска мне положено?

Оксана Троцкая :: Жлобин


Ключевые слова: Работа, отпуск, беременность

  Ответов: 1

Не имеет. Вам уже должны были предоставить отпуск за рабочий год с 21.03.2017 по 20.03.2018, а так же вы имеете право перед больничным по беременности и родам на отпуск авансом.за период с 21.03.2018 года.Статья 168. Очередность предоставления трудовых отпусков :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.04.2018 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284885: Отдых между сменами

Вопрос № 284803: Имеет ли право работодатель уволить меня, не предложив работу?

Вопрос № 284629: Имею ли я право на одну смену выйдя из декрета?

Вопрос № 284190: Имеет ли работодатель препятствовать моему увольнению раньше срока окончания контракта?

Вопрос № 283882: Снять комнату в общежитии в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы