Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198535
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие отработка недвижимость выселение беременность декретный отпуск аренда брак компенсация зарплата суд раздел имущества имущество квартира оформление сроки документы общежитие ребенок льготный кредит договор налог долг алименты продажа очередь иск увольнение жилье кредит налоги армия право приватизация регистрация льготы лицензия ип гражданство молодой специалист отпуск амнистия контракт развод оплата наследство молодая семья строительство раздел распределение прописка права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281474 Опубликовано 24.04.2018 в 17:32

Главный квартиросъемщик имеет ли право продать квартиру без согласия других жильцов

Если я главный квартиросъемщик в родительской квартире,проватизировал ее на себя и оплачивают приватизацию,а остальные дети(мои братья и сестры)просто прописаны в родительской квартире,имею Ли я право после полной приватизации продать эту квартиру без согласия братьев и сестер?

Александр :: Жлобин


Ключевые слова: Квартира, продажа

  Ответов: 1

"главные квартиросъемщики" как класс, исчезли в конце прошлого века - лет двадцать назад. а собственник приватизированной в рассрочку квартиры, после полного погашения рассрочки, может ее продать с письменного согласия всех совершеннолетних, кто зарегистрирован в этой квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286113: Переоформление договоров на ЖКУ

Вопрос № 286049: На каких основаниях я могу и дальше проживать а этой квартире, могу ли я ее выкупить?

Вопрос № 286025: Каким образом можно выписаться из квартиры с ребёнком.

Вопрос № 285899: Предоставят ли мне льготный кредит после того как я отпишу квартиру на родственников

Вопрос № 285515: Имею ли я право получить трех комнатную квартиру, если заплачу за лишние квадраты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы