Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор общежитие продажа строительство льготный кредит регистрация распределение суд развод выселение брак молодая семья увольнение компенсация аренда беременность права пособие армия документы ребенок лицензия алименты оформление документов льготы работа амнистия оформление недвижимость контракт имущество зарплата долг раздел имущества приватизация сроки кредит отпуск раздел ип квартира наследство оплата молодой специалист право прописка гражданство налоги отработка очередь декретный отпуск иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281473 Опубликовано 24.04.2018 в 17:20

Какие документы нужно ИП для ввоза в рб новой одежды из Литвы, Польши?

Добрый день!Есть ИП, планирую ввозить в рб новую жен.муж одежду из стран Евросоюза( Литва, Польша)для дальнейшей продажи здесь. Подскажите,пожалуйста, какие документы для этого нужны, лицензия и нужно лив рб проходить процесс сертификации товара ? спасибо.

Федькова Ольга :: Минск


Ключевые слова: ИП, ввоз, Евросоюз.

  Ответов: 1

Необходимы транспортные документы - ТТН (СМР), и коммерческие - инвойс (чек, квитанция), договор купли продажи, упаковочный лист (при отсутствии или несоответствии - досмотр и взвешивание товара на таможне) и др. документы и информация для декларирования и уплаты там. платежей; лицензия не нужна, необходимо проведение сертификации (зависит от кода ТНВЭД). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.04.2018 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285917: когда истекает пятилетний срок?

Вопрос № 276318: Заказ товара для личного пользования из-за границы

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 265216: Ввоз дисков без шин

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы