Вопрос № 281428 Опубликовано 24.04.2018 в 08:37

Могут ли забрать одну комнату?

Здравствуйте. Проживаем в общежитии блочного типа в составе 3 человек(1 комната 16,8 вторая 12,4 )по договору найма жилого помещения.Подскажите пожалуйста могут ли забрать у нас одну комнату?

Людмила :: Минск

Ключевые слова: жилищное право, общежитие

  Ответов: 1

могут переселить в одну комнату площадью 18 м2 и более.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 08:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2018 в 09:03

Подскажите пожалуйста,если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м ,то при каких еще условиях могут забрать комнату?

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

на такой вопрос "если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м" я уже отвечал. по телефону. около месяца тому назад. с тех пор минимальная норма жилой площади в общежитии на одного проживающего не изменилась.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2018 в 10:20

Подскажите пожалуйста,если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м ,то при каких еще условиях могут забрать комнату?Или не имеют права т.к. на человека положено 6 кв м

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

на такой вопрос "если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м" я уже отвечал. по телефону. около месяца тому назад. с тех пор минимальная норма жилой площади в общежитии на одного проживающего не изменилась.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 12:37