Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество суд оформление алименты зарплата прописка раздел имущества кредит недвижимость льготы раздел общежитие оплата квартира декретный отпуск сроки права распределение лицензия амнистия аренда продажа молодой специалист беременность развод компенсация документы ребенок брак пособие долг иск льготный кредит ип отработка контракт оформление документов жилье приватизация армия налоги очередь выселение работа договор право налог отпуск строительство регистрация гражданство молодая семья увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281428 Опубликовано 24.04.2018 в 08:37

Могут ли забрать одну комнату?

Здравствуйте. Проживаем в общежитии блочного типа в составе 3 человек(1 комната 16,8 вторая 12,4 )по договору найма жилого помещения.Подскажите пожалуйста могут ли забрать у нас одну комнату?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: жилищное право, общежитие

  Ответов: 1

могут переселить в одну комнату площадью 18 м2 и более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2018 в 09:03

Подскажите пожалуйста,если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м ,то при каких еще условиях могут забрать комнату?

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

на такой вопрос "если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м" я уже отвечал. по телефону. около месяца тому назад. с тех пор минимальная норма жилой площади в общежитии на одного проживающего не изменилась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2018 в 10:20

Подскажите пожалуйста,если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м ,то при каких еще условиях могут забрать комнату?Или не имеют права т.к. на человека положено 6 кв м

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

на такой вопрос "если в общежитии не имеется комнат с 18 и более кв.м" я уже отвечал. по телефону. около месяца тому назад. с тех пор минимальная норма жилой площади в общежитии на одного проживающего не изменилась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.04.2018 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282477: не уплата коммунальных

Вопрос № 281263: имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Вопрос № 277580: Должны ли сделать перерасчёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы