Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195720
 Всего ответов: 221070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества льготный кредит молодая семья общежитие аренда декретный отпуск пособие беременность льготы алименты сроки ребенок наследство амнистия квартира отработка кредит очередь выселение оплата регистрация приватизация договор раздел брак документы молодой специалист армия право контракт налоги отпуск работа иск права развод зарплата недвижимость распределение прописка компенсация оформление документов строительство увольнение гражданство оформление жилье ип лицензия налог долг имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281427 Опубликовано 24.04.2018 в 08:27

Продали восстановленный телефон как новый

Здравствуйте, купил в магазине телефон iphone 6, продавец уверял что он новый. Через 3 месяца лопнул экран. После самостоятельного вскрытия обнаружилось что экран был заменен до продажи, не хватало некоторых болтов и закрепляющей планки внутри. Могу ли я вернуть данный телефон и потребовать назад деньги, так как товар был не новый?

Владислав :: Речица


Ключевые слова: обман, возврат, продажа, Телефон

  Ответов: 1

Требовать можете, только Вам нужно будет доказать, что Вам продали б/у товар, а у Вас таких доказательств нет, поскольку Вы самовольно вскрыли телефон, что категорически недопустимо. Продавец имеет право отказать Вам в удовлетворении Вашего требования. Необходимо заключение сервисного центра о том, что Вам продан б/у телефон, если бы оно у Вас было, тогда требования Ваши были бы законны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.04.2018 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281417: Не сообщают код разлочки

Вопрос № 278648: Могу ли я добиться замены товара?

Вопрос № 278479: Как узнать краденный ли телефо?

Вопрос № 277612: Сломался телефон который на гарантии,сервисный центр установил что ремонту не подлежит,куда обращаться?

Вопрос № 277311: Некачественный ремонт мобильного телефона и очень долгие переделки ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
244 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
1204 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
90 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
80 ответов
120 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282709Дарук Тимофей27.05.18 в 21:36
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10
282714Анна27.05.18 в 16:39
282727Мискель Серг...27.05.18 в 16:33
282684Виктория лос...27.05.18 в 14:55
282699Иван Иванов27.05.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы