Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия молодой специалист отработка молодая семья жилье льготы аренда продажа наследство долг работа гражданство раздел имущества алименты договор кредит ребенок право увольнение общежитие выселение права суд сроки контракт брак раздел амнистия лицензия налоги пособие льготный кредит документы иск развод квартира ип налог приватизация отпуск оплата компенсация очередь имущество строительство прописка оформление декретный отпуск беременность оформление документов зарплата регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281424 Опубликовано 23.04.2018 в 23:55

Можно ли использовать весь отпуск перед больничным по родам(начало больничного 07.07.2018)?

Доброй ночи!! Нужна помощь. Хотим использовать трудовой отпуск перед больничным перед родами. Супруга беременна. Остаток отпуска за рабочий год с 04.2017 по 04.2018 18 дней и за рабочий год 04.2018-04.2019 32 дня. Контракт перезаключён с 11.01.2017, работаю в организации с 2012 года(с 2014 по 2017 была в дикрете).1. Можно ли использовать весь отпуск перед больничным по родам(начало больничного 07.07.2018)?2. Как может рабочий год начинаться с апреля, если контракт с января???

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: использовать весь отпуск перед больничным

  Ответов: 1

В связи с отпуском по беременности и родам начало рабочего года сместили. Перед больничным по беременности и родам можно использовать весь отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.04.2018 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2018 в 13:39

Полный отпуск отказывают давать, а собралось 50 дней(32+18), за фактическо отработанное время сказали дадим а остальное после используете. Я хочу весь использовать как быть?

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Пишите два заявления. Должны зарегистрировать, на вашем стоять регистрация получения. Не предоставят, обращаетесь в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.04.2018 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы