Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198423
 Всего ответов: 223877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт документы прописка приватизация работа молодой специалист квартира молодая семья оплата права зарплата долг имущество регистрация право декретный отпуск договор суд увольнение брак ребенок налог амнистия отработка пособие кредит строительство недвижимость выселение сроки ип компенсация беременность аренда льготы очередь армия иск оформление документов гражданство развод налоги жилье алименты льготный кредит общежитие продажа наследство отпуск оформление раздел имущества распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281409 Опубликовано 23.04.2018 в 17:10

нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Здравствуйте, планирую сделать пристройку к дому (дом двух квартирный). В какой форме должно быть написано согласие соседей и нужно ли заверять у натариуса?

Резанович Николай :: Брест


Ключевые слова: разрешение

  Ответов: 1

Заверение согласия собственников жилья Ваших соседей осуществляется у нотариуса. Если соседи муж и жена сособственники, то нотариус вправе оформить на одном листе согласие, заверив их подписи. Можно также и по отдельности оформить от них согласие у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.04.2018 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285832: Что необходимо для получения разрешения на хранение охотничьего ружья?

Вопрос № 285350: Разрешена ли стоянка на месте для инвалидов?

Вопрос № 285325: нужно ли брать где-либо разрешение на замену деревянного забора на забор из профнастила?

Вопрос № 285323: Иммет ли права муж отменить выезд ребенка за границу

Вопрос № 284668: разрешение из военкомата на оформления паспорта серии pp для несовершеннолетнего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
153 ответов
543 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
47 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
41 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286004Илона15.08.18 в 07:33
286013Джавадов Вит...14.08.18 в 23:33
286011Скирук Галина14.08.18 в 22:34
286006Андрей14.08.18 в 21:56
286008сергей14.08.18 в 21:52
285793Лукша Алекса...14.08.18 в 21:49
285999Авдейчик Ири...14.08.18 в 21:22
285852Костенко Нат...14.08.18 в 21:17
286009Садков Андре...14.08.18 в 20:41
286007Моев Сергей14.08.18 в 20:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы