Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200384
 Всего ответов: 226070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие компенсация налоги ип строительство право ребенок алименты сроки молодой специалист квартира кредит аренда имущество гражданство распределение недвижимость наследство льготный кредит декретный отпуск брак регистрация контракт раздел выселение армия жилье беременность оформление документов отпуск льготы раздел имущества зарплата иск прописка увольнение работа амнистия оформление долг права очередь молодая семья развод налог договор документы суд продажа приватизация общежитие оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281371 Опубликовано 22.04.2018 в 22:29

Можно ли их получить

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста!В 2003 году построили квартиру,нам положены были чеки жилья,но нам их никто не дал ,можно ли их сейчас получить,куда нужно обращаться!Спасибо

Жильский Кирилл :: Мозырь


Ключевые слова: Жилье.чеки

  Ответов: 1

Если отвечать кратко, то нельзя. Выдача чеков "жилье" не производится. В оборот могут быть вовлечены лишь те чеки, которые были выданы ранее и которые прошли перерегистрацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.04.2018 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
567 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
87 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
58 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
55 ответов
195 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1022)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288431Владимир16.10.18 в 09:55
282443Рыбакова Анна16.10.18 в 09:55
288440Антонович Ел...16.10.18 в 09:14
288442Елена16.10.18 в 09:08
288464Татьяна Кова...16.10.18 в 09:04
288457Никулина Тат...16.10.18 в 07:42
288460Радион Марина16.10.18 в 06:54
288458Захаревич Ан...16.10.18 в 06:43
288459кравцова там...16.10.18 в 06:34
288452Никулина Тат...15.10.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы