Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199605
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги декретный отпуск молодая семья право оформление прописка иск оплата армия права раздел имущества работа налог компенсация договор раздел льготы документы зарплата контракт распределение сроки ребенок жилье амнистия льготный кредит строительство развод общежитие наследство ип суд пособие оформление документов аренда алименты имущество очередь долг лицензия выселение гражданство регистрация беременность квартира увольнение отработка молодой специалист продажа отпуск кредит брак приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281369 Опубликовано 22.04.2018 в 22:17

Совмещение профессий

Может ли повар, работающий на ставку в дошкольном учреждении, совмещать пол ставки кладовщика, т.е. сам себе выдавать продукты.

Фролова Елена :: Могилев


Ключевые слова: Совмещение, ставка

  Ответов: 1

Да, может, при условии, что с поваром заключен договор о полной материальной ответственности. Закон запретов не содержит. Обычно в учреждениях общественного питания заключается договор о бригадной (коллективной) полной материальной ответственности. В таких случаях любой повар может подменять временно кладовщика или даже совмещать должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.04.2018 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281398: Можно ли работать на 2.0 ставки?

Вопрос № 255600: Можно ли совмещать 3 профессии

Вопрос № 181137: Имеет ли право техник выполнять совмещение слсаря-электрика

Вопрос № 139317: Когда крайний срок отказа от продолжения работы в изменившихся условиях труда?

Вопрос № 276841: имеет ли право работодатель дать меньше часов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы