Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права сроки выселение беременность кредит ребенок очередь иск жилье зарплата договор алименты налог развод оплата раздел работа квартира отработка молодая семья имущество льготы ип наследство прописка строительство гражданство отпуск брак увольнение аренда контракт оформление документов лицензия налоги амнистия распределение суд недвижимость декретный отпуск долг регистрация льготный кредит компенсация документы армия пособие раздел имущества право оформление общежитие приватизация продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281368 Опубликовано 22.04.2018 в 21:53

Могут ли лишить автомобильных прав за долги по исполнительному производству?

Сегодня при проверке инспектором ГАИ по базе данных оказалось,что год назад лишена прав за долги по исполнительному производству.Судебным исполнителем о данной мере наказания уведомлена не была!Правомерно ли это?

Чашина Любовь :: Витебск


Ключевые слова: Лишение прав

  Ответов: 1

За долги прав не лишают. Однако, может применяться изъятие водительского удостоверения. Уведомить должны были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2018 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2018 в 23:28

Добрый вечер! За уведомление об изьятии водительских прав не расписывалась.На данный момент работаю в такси,что является единственным источником доходов.как поступить дальше?

Чашина Любовь :: Витебск


  Ответов: 1

Обжаловать действия судебного исполнителя в порядке, предусмотренном законодательством об исполнительном производстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2018 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285013: Магу ли я использовать что то в свою пользу чтобы не лишили прав

Вопрос № 280653: Наказание по совокупности правонарушений

Вопрос № 270566: Имеет ли право нарко-диспансер увеличивать срок лишения прав?

Вопрос № 252704: Сокращение сроков административного наказания

Вопрос № 224189: Как мать ребенка лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы