Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198535
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок пособие жилье регистрация налог наследство аренда квартира очередь компенсация документы строительство раздел имущества отработка молодой специалист зарплата прописка кредит алименты молодая семья оформление документов долг продажа оформление налоги контракт льготы армия льготный кредит декретный отпуск отпуск сроки право права оплата гражданство лицензия недвижимость выселение иск приватизация беременность развод брак увольнение имущество договор суд распределение общежитие ип амнистия раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281361 Опубликовано 22.04.2018 в 19:34

Можно ли открыть ООО?

Здравствуйте! Знакомый закончил в 2017 году учебное заведение. Работает по распределению в ОАО. Может ли он сейчас открыть ООО, но продолжать отработку по распределению? И еще вопрос, есть ли ограничения по возрасту, при открытии ООО?

Ирина :: Брест


Ключевые слова: Распределение, открытие ООО

  Ответов: 1

Может. Надо быть дееспособным совершеннолетним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2018 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2018 в 19:51

Так, что ограничений по возрасту нет? И при открытии ООО знакомый может быть ген.директором, а продолжать работу на первом месте?

Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Теоретически да, но можно ли усидеть на двух стульях? Ваш знакомый что предприятие создает ради красивой должности? Предприятие создается как инструмент бизнеса, чтобы можно было легально зарабатывать деньги. Причем создав предприятие Вашему знакомому придется набирать штат предприятия, платить заработную плату работникам, налоги, заниматься бизнесом. Сможет ли Ваш знакомый совместить свою отработку и работу в созданном ООО, вот в чем вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.04.2018 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286080: Имею ли я право устроиться по специальности спустя время и не платить за отработку?

Вопрос № 285644: Даёт ли отсрочку распределения дневная платная магистратура?

Вопрос № 284779: Имеют ли мне права отказать о приёме на работу и на какие прававые документы они могут сослаться

Вопрос № 284549: Работодатель по распределению не хочет брать на работу

Вопрос № 284305: Как получить свободный диплом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы