Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199467
 Всего ответов: 225072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение работа сроки иск развод гражданство права компенсация суд контракт налоги армия отпуск договор льготный кредит право распределение оплата продажа общежитие лицензия зарплата наследство брак оформление строительство кредит алименты регистрация документы раздел имущества молодая семья долг ип очередь приватизация выселение декретный отпуск раздел отработка амнистия ребенок налог оформление документов аренда недвижимость пособие льготы прописка беременность молодой специалист жилье имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281358 Опубликовано 22.04.2018 в 18:30

имею ли я право вернуть деньги или восстановить

Здраствуйте.2 дня назад купили теплицу в чтуп в витбеске,после полной оплатый приехали установщики с этой же фирмы всё поставили.вчера из за сильного ветра теплицу унесло метров на 20 и поломало некоторые части.Позвонили в контору,а они отказываются делать бесплатно ссылаясь на форс мажорные обюстоятельства,хотя в рекламе по продаже этой теплицы написано выдерживает ветер до 30 метров,а вчера было 24.Как нам быть?возможно ли вернуть деньги за товар или хотя бы рассчитывать на бесплатное восстановлени6е теплицы?спасибо вам уважаемые юристы

Кравцова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: теплица, унесло,

  Ответов: 1

Возможно, придётся обращаться в суд.Вопрос оценки. Продавец полагает, что это форс-мажор, суд может не согласиться. Просто сильный ветер - не форс-мажор. В Беларуси такие ситуации периодически, их сложно считать непредвиденными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2018 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264144: является ли теплица хозпостройкой

Вопрос № 287375: Можно ли подать иск о возмещении морального вреда на БК ?

Вопрос № 287261: Можно ли забрать документы с вуза и не платить за это?

Вопрос № 287164: смогу ли я поменять фамилию детям на фамилию второго мужа

Вопрос № 286927: перепрописка несовершеннолетнего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
258 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
124 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 19:48
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50
287375Засульский А...19.09.18 в 18:49
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы