Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт регистрация армия амнистия увольнение жилье налог ип раздел имущества оплата работа наследство зарплата документы суд выселение компенсация права кредит продажа брак льготы иск отработка долг квартира пособие алименты льготный кредит налоги строительство ребенок общежитие декретный отпуск молодая семья отпуск лицензия оформление документов имущество недвижимость аренда очередь гражданство беременность прописка сроки право договор молодой специалист приватизация развод распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281354 Опубликовано 22.04.2018 в 14:19

имею ли я право вернуть деньги за некачественный товар

добрый день, подскажите пожалуйста неделю назад купили теплицу и установили, наняли установщиков нам дали номера телефонов на фирме где брали теплицу,а вчера из за сильного ветра ее унесло и она сломалась,все дуги поликорбонат все сломано,теплица не соответствует тому что нам обещали, еще установщики говорили нам об этом,плюс ко всему этому они нам обещали двойную оцинковку и парник 4 м в подарок но так нечего и не привезли,я инвалид 2 группы и не могу покупать такие вещи каждую неделю,фирма находится в Минске по адресу пр-кт Рокоссовского 41\254 ИП Коробкин О.Е. могу ли я вернуть деньги?

Романова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: деньги некачественный товар

  Ответов: 1

Фирма реализовала Вам качественный товар, но она не может нести ответственность за климатические явления такие как сильный ветер, ураган и т.п. По этой причине фирма не обязана Вам компенсировать ущерб, причиненный сильным ветром. Вы его не взыщите с фирмы даже судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.04.2018 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы