Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198495
 Всего ответов: 223941
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие иск декретный отпуск сроки имущество раздел льготный кредит компенсация налог беременность аренда продажа строительство раздел имущества жилье молодой специалист алименты увольнение очередь зарплата оформление оформление документов суд работа гражданство документы развод договор ребенок прописка оплата регистрация отработка общежитие отпуск наследство приватизация право контракт выселение амнистия ип долг лицензия квартира налоги армия недвижимость распределение права молодая семья кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281353 Опубликовано 22.04.2018 в 14:19

Можно ли выехать на отдых на 10 дней за пределы РБ при условном неприменении наказания?

Здравствуйте! Можно ли выехать на отдых на 10 дней за пределы РБ при условном неприменении наказания?

Кириллова Зоя :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 1

Лица, осужденные за совершение преступления, до отбытия наказания не могут выехать за пределы Беларуси. Исключением из этого правила являются лица, осужденные без назначения наказания или к наказанию в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Основание: п. 3 ч. 1 Закона РБ от 20.09.2009 № 49-З (ред. от 24.10.2016) "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь". Таким образом, Вы ограничены в выезде за пределы Беларуси до отбытия наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.04.2018 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284557: Могу ли я выехать за границу ?

Вопрос № 283571: Имею ли я право выехать на Украину?

Вопрос № 283446: выезд за границу

Вопрос № 282248: Должна ли я обращаться в собес для отказа от адресной помощи при выезде за границу?

Вопрос № 281925: Можно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребенка зв границу до 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
146 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
119 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286093вашкевич иван16.08.18 в 17:26
286092Мария16.08.18 в 17:21
286086Подосиновик ...16.08.18 в 17:12
286089Александр Но...16.08.18 в 17:04
286065Сыврадова Ла...16.08.18 в 16:06
286080Валерия Стреж16.08.18 в 15:56
286062Дмитрий16.08.18 в 15:53
286072Ольга 16.08.18 в 15:32
286083Рощин Сергей16.08.18 в 15:20
286082Томашевич Ди...16.08.18 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы