Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195725
 Всего ответов: 221071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог права компенсация зарплата контракт кредит раздел пособие имущество молодой специалист увольнение декретный отпуск ип алименты развод льготы лицензия оформление документов распределение квартира молодая семья сроки право оформление оплата армия отработка гражданство суд долг беременность договор ребенок документы аренда строительство регистрация налоги продажа амнистия выселение жилье льготный кредит раздел имущества очередь наследство работа приватизация общежитие иск недвижимость брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281353 Опубликовано 22.04.2018 в 14:19

Можно ли выехать на отдых на 10 дней за пределы РБ при условном неприменении наказания?

Здравствуйте! Можно ли выехать на отдых на 10 дней за пределы РБ при условном неприменении наказания?

Кириллова Зоя :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 1

Лица, осужденные за совершение преступления, до отбытия наказания не могут выехать за пределы Беларуси. Исключением из этого правила являются лица, осужденные без назначения наказания или к наказанию в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Основание: п. 3 ч. 1 Закона РБ от 20.09.2009 № 49-З (ред. от 24.10.2016) "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь". Таким образом, Вы ограничены в выезде за пределы Беларуси до отбытия наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.04.2018 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282248: Должна ли я обращаться в собес для отказа от адресной помощи при выезде за границу?

Вопрос № 281925: Можно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребенка зв границу до 18 лет?

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Вопрос № 275106: На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
245 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
90 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
80 ответов
120 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282739Венско Тамара27.05.18 в 23:32
282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282709Дарук Тимофей27.05.18 в 21:36
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10
282714Анна27.05.18 в 16:39
282727Мискель Серг...27.05.18 в 16:33
282684Виктория лос...27.05.18 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы