Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира права выселение общежитие распределение брак налог строительство продажа право долг раздел молодая семья развод имущество сроки льготный кредит отработка компенсация оформление кредит зарплата алименты иск декретный отпуск суд ип очередь работа лицензия недвижимость наследство жилье пособие отпуск гражданство молодой специалист приватизация оплата оформление документов аренда амнистия договор документы ребенок беременность льготы увольнение армия контракт налоги регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281335 Опубликовано 21.04.2018 в 16:35

Может ли собственник подарить долю в квартире?

Здравствуйте!4-комнатная кооперативная квартира, прописаны мать и 2 дочери. Мать является единственным собственником. Может ли мать подарить долю в квартире одной из дочек без согласия второй?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: дарение

  Ответов: 1

Может мать подарить долю в квартире одной из дочек без согласия второй. но только в случае, если вторая дочка в этой квартире не зарегистрирована. вообще, для дарения доли жилого помещения, требуется согласие всех совершеннолетних лиц, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.04.2018 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291190: После договора дарения я буду единственным собственником квартиры?

Вопрос № 289843: Имеет ли право племянник подарить свою долю без согласия других собственников

Вопрос № 289823: как принять дарение, если сроки просрочены?

Вопрос № 288999: имею ли я право стоять на очереди нуждающихся

Вопрос № 288893: Можно ли что-то сделать чтобы при дарении не платить налог 13% от стоимости автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы