Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199467
 Всего ответов: 225072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит раздел имущества контракт квартира ребенок компенсация общежитие развод жилье имущество аренда зарплата строительство права оформление документов право кредит прописка налоги работа сроки лицензия договор иск очередь молодой специалист гражданство амнистия армия наследство налог приватизация регистрация раздел выселение декретный отпуск алименты пособие документы отпуск оплата оформление долг брак ип недвижимость продажа молодая семья льготы отработка распределение суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281329 Опубликовано 21.04.2018 в 11:46

Могу ли я каким то способом забрать автомьбиль?

Доброй ночи.Такой вопрос.Сел выпивший за руль, в итоге остановили, машину отправили на штраф стоянку, а меня на комиссию. При этом сотрудник который заполнял протокол сказал что машину смогу забрать сразу после комиссии. В итоге комиссия прошла, а машину сказали не отдадут пока не будет выплачен штраф, наложили арест. Сказали пока не будет выплачен штраф машину не отдадут.Связался с Сотрудником ГАИ который оформлял протокол и он сказал, чтобы забрать автомобиль нужно оплатить хотя бы 50 рублей и можно сразу забиоать. Правдо ли это?

Шевчук,Евгений :: Бобруйск


Ключевые слова: Машина, штрафстоянка

  Ответов: 1

Вы уже задавали вопрос и Дмитрий отвечал на него :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.04.2018 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2018 в 12:05

Я понимаю, но тут новые данные про 50 рублей.Стоит ли верить этому.

Шевчук,Евгений :: Бобруйск


  Ответов: 1

Не для того налагается арест на имущество, чтобы вернуть его после уплаты 50 рублей. По решению органа, арестовавшего автомобиль, его могут вернуть даже без какой-либо уплаты, если сочтет это удовлетворяющим целям исполнения взыскания. Верить или нет инспектору - Ваше личное дело. Если уж так хочется поверить попросите у него гарантийное письмо о том, что машину вернут после уплаты 50 рублей и посмотрите на результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2018 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281370: Штрафстоянка

Вопрос № 281254: Могу ли я каким то способом забрать автомьбиль?

Вопрос № 273349: Раздел машины

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
258 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
124 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 19:48
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50
287375Засульский А...19.09.18 в 18:49
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы