Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда сроки продажа гражданство зарплата контракт приватизация увольнение суд налог ип пособие недвижимость выселение работа льготный кредит распределение раздел молодая семья оформление документов жилье декретный отпуск налоги ребенок очередь наследство отпуск оплата иск лицензия общежитие документы брак льготы компенсация квартира беременность алименты молодой специалист прописка оформление имущество развод регистрация кредит долг права право строительство армия раздел имущества договор отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281320 Опубликовано 20.04.2018 в 22:12

Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Здравствуйте! Ситуация следующая. Мои родители написали на меня дарственную на квартиру. Сейчас я живу в общежитии без прописки, а по месту пребывания. Если я пропишусь в общежитии, то что случится с дарственной? Сгорит? И если дарственная останется в силе, то надо ли будет собирать какие-то дополнительные документы?

Кита Алексей :: Гродно


Ключевые слова: Прописка, дарственная, оформление документов

  Ответов: 1

"дарственные" как рукописи не горят! но если договор дарения квартиры зарегистрирован в АГРиЗК, что означает переход права собственности на нее к одаряемому, квартира находится в н.п. по месту нахождения общежития, об этом станет известно в организации, предоставившей общежитие, то из общежития выселят. а если ДД не регистрировать, то он не вступит в силу, последствия чему могут быть разные: от - никаких, до утраты возможности оформить квартиру в собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.04.2018 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291843: Какую площадь могу занять для проживания?

Вопрос № 291650: Как прописать бабушку мужа в квартиру?

Вопрос № 291601: Можно ли менять паспорт и прописку одновременно, если истёк срок действия паспорта не по месту текущей прописки?

Вопрос № 291378: Прописка в паспорте

Вопрос № 290297: Имеет ли право на прописку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы