Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195535
 Всего ответов: 220857
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья раздел льготный кредит жилье лицензия гражданство компенсация права распределение регистрация общежитие оплата ип продажа квартира аренда приватизация пособие оформление ребенок оформление документов отработка армия молодой специалист сроки алименты договор амнистия налоги выселение прописка строительство беременность зарплата очередь наследство работа иск контракт недвижимость развод имущество долг отпуск брак раздел имущества суд документы кредит право увольнение льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281319 Опубликовано 20.04.2018 в 20:41

Как получить минимальное наказание по статье 371-1 часть 2?

Заведено уголовное дело по статье 371-1 часть 2. Есть ряд вопросов, касающихся нюансов получения минимального срока наказания (в идеале его избежания). Нужна консультация специалиста с опытом работы ИМЕННО с этой статьей.Если таковые есть - хотелось бы получить контакты для связи (для платной консультации оффлайн).

Иванова Елена :: Минская область


Ключевые слова: статья 371-1, наказание

  Ответов: 1

Постановка вопроса изначально неверная.Любой адвокат может разобраться с любым уголовным делом. А вы хотите действия по шаблону, по накатанной. Двух одинаковых дел не существует. Поэтому вам надо искать грамотного адвоката, вне зависимости от опыта работы по этой статье. Такие преступления в Беларуси не слишком часты в принципе, не то, что у отдельно взятого адвоката. А по одному делу, двум, никто себя не считает прямо специлизирующимся на этой теме. У меня было ИМЕННО такое дело. Но не факт, что оно такое же как ваше. И вся ваша система поиска адвоката неэффективна. Всё равно будет человек разбираться в вашей ситуации с нуля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.04.2018 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281988: могу ли я как-либо наказать врача за халатность приведшую к тяжелому заболеванию?

Вопрос № 281537: Наказание предусмотренное

Вопрос № 279613: Какое наказание понесёт виновный за удар по лицу в общественном месте?

Вопрос № 278186: Меня подвергли риску заражения вич

Вопрос № 277851: Можно ли гражданке РБ подать на алименты на гражданина РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1194 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282496Маковецкая Е...21.05.18 в 17:58
231238Гаврилюк Анд...21.05.18 в 17:55
282498Валитов Юрий21.05.18 в 17:53
282499Алина21.05.18 в 17:46
282501Татьяна21.05.18 в 17:37
200815Дубровский Е...21.05.18 в 17:27
282486Кулешова Мар...21.05.18 в 10:04
84659Sergey21.05.18 в 09:59
281879Ян21.05.18 в 06:46
278595Александр21.05.18 в 05:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы