Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195697
 Всего ответов: 221044
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение контракт отпуск льготы развод налоги общежитие пособие жилье наследство очередь брак документы работа ребенок увольнение кредит амнистия оплата недвижимость прописка зарплата иск продажа отработка лицензия суд льготный кредит ип регистрация раздел гражданство беременность выселение алименты право оформление права армия договор налог строительство квартира молодая семья долг аренда декретный отпуск приватизация имущество сроки оформление документов молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281309 Опубликовано 20.04.2018 в 15:53

Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Здравствуйте,сын работает в частной фирме по контракту(недавно перевели со срочного договора подряда), может ли он попросить работодателя перевести его обратно на договор подряда или надо ждать окончания срока контракта? Спасибо

Круглик Елена Александровна :: Минск


Ключевые слова: Трудовой договор, подряд, контракт

  Ответов: 1

У Вашего сына нормальные трудовые отношения, когда ему положен отпуск или компенсация, если будет увольняться. Договор подряда чаще всего является подменой трудовых отношений для недобросовестных нанимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 20.04.2018 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282268: Подряд, уплата взносов

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 256694: Могу ли предъявить претензию после подписанного акта приемки?

Вопрос № 254964: расчет за выполненную работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
94 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282711Ксения27.05.18 в 06:45
282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы