Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение общежитие сроки амнистия армия право жилье молодой специалист иск регистрация работа раздел компенсация распределение льготы очередь контракт договор продажа алименты аренда квартира лицензия молодая семья гражданство оформление зарплата наследство раздел имущества суд брак ип строительство права имущество развод налоги отпуск приватизация декретный отпуск льготный кредит налог отработка документы беременность прописка долг оплата кредит ребенок пособие оформление документов недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281304 Опубликовано 20.04.2018 в 14:17

можно ли расторгнуть договор?

можно ли расторгнуть договор на исделие и установку окон

морозов владимир :: шумилино


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

можно расторгнуть, если имеются недостатки (производственные дефекты) в самом изделии и в результате некачественной установки. Недостатки должны быть неустранимыми либо существенными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 20.04.2018 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 15:34

а сразу можно расторгнуть договор,на следующий день или неделю?

морозов владимир :: шумилино


  Ответов: 1

хоть через час, главное условие - наличие неустранимых (существенных) недостатков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 20.04.2018 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285817: Что он может сделать в данном случае?

Вопрос № 285686: Как и сколько будет стоить переоформление машины умершего отца на родного сына

Вопрос № 285559: имею ли право оформить отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет вместо бывшей невестки?

Вопрос № 285538: Как оформить наследство спустя истёкший срок?

Вопрос № 285071: как оформить деятельность по ремонту одежды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы