Вопрос № 281304 Опубликовано 20.04.2018 в 14:17

можно ли расторгнуть договор?

можно ли расторгнуть договор на исделие и установку окон

морозов владимир :: шумилино

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

можно расторгнуть, если имеются недостатки (производственные дефекты) в самом изделии и в результате некачественной установки. Недостатки должны быть неустранимыми либо существенными.  

Инна Богданова :: 20.04.2018 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 15:34

а сразу можно расторгнуть договор,на следующий день или неделю?

морозов владимир :: шумилино

  Ответов: 1

хоть через час, главное условие - наличие неустранимых (существенных) недостатков.  

Инна Богданова :: 20.04.2018 в 15:40