Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195545
 Всего ответов: 220860
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь компенсация жилье отпуск беременность квартира декретный отпуск работа строительство регистрация распределение продажа раздел имущества налог приватизация аренда увольнение амнистия молодой специалист недвижимость зарплата прописка молодая семья документы кредит льготный кредит имущество оплата отработка алименты наследство лицензия пособие долг налоги армия контракт суд право брак выселение гражданство общежитие оформление оформление документов иск права раздел договор развод ребенок ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281285 Опубликовано 20.04.2018 в 10:39

есть ли льгота по оплате дет.сада

есть ли какая-нибудь льгота по оплате детского сада на младшего сына,старший ребенак со статусам -инвалида(он посещает школу 1 класс)

кахоцкая оля :: барановичи


Ключевые слова: детский сад, льгота

  Ответов: 1

Нет, льготы распространяются только на ребенка-инвалида :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 17:16

А если первый класс идёт на базе детского сада? Тогда получается что двое детей посещают ДДУ и им положена скидка 30% на оплату питания.Разве не так?

Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Плата за питание детей в детских садах снижается на 30 % для семей с 2-мя детьми, посещающими детский сад. Ваш ребенок уже школьник, не важно на "базе" чего он ходит в 1 класс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278982: В каких документах есть информация о шаговой доступности УДО?

Вопрос № 271689: Нехватает кроватки в детском саду.

Вопрос № 267499: Можно ли гулять с ребенком на территории детского сада?

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1194 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271028Виктория21.05.18 в 22:39
24264Юрьева Натал...21.05.18 в 22:36
282507Лукашенко На...21.05.18 в 22:32
282498Валитов Юрий21.05.18 в 22:10
282496Маковецкая Е...21.05.18 в 17:58
231238Гаврилюк Анд...21.05.18 в 17:55
282499Алина21.05.18 в 17:46
282501Татьяна21.05.18 в 17:37
200815Дубровский Е...21.05.18 в 17:27
282486Кулешова Мар...21.05.18 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы