Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195606
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация ип право договор контракт налог наследство имущество раздел имущества ребенок отработка гражданство документы очередь иск общежитие прописка жилье продажа алименты молодой специалист оплата аренда армия пособие льготный кредит распределение долг развод молодая семья компенсация оформление документов работа права выселение недвижимость регистрация раздел увольнение льготы амнистия квартира беременность суд кредит налоги брак отпуск декретный отпуск строительство зарплата оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281265 Опубликовано 20.04.2018 в 09:05

имеет ли право человек на льготные условия на строительство,если прожил в общежитии более 10 лет?

Здравствуйте,имеет ли право человек проживший более 10 лет в общежитии на строительство на льготных условиях? спасибо.

Величко Анна :: Могилев


Ключевые слова: льготные условия на строительство

  Ответов: 2

Если подошла ваша очередь на строительство, то можете рассчитывать на льготный кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если Вы, проживая в общежитии, в течение не менее 10 лет стояли на учете нуждающихся, а у совместно проживающих с Вами членов семьи и отдельно проживающих супругов не имеется в собственности жилых помещений (или доли в них), в т.ч. в иных населенных пунктах Беларуси, и Вы при этом всём соответствуете критерию малообеспеченности по смыслу Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20.12.2000 № 1955, то можете претендовать на льготный кредит по указу № 13 или субсидию по указу № 240 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.04.2018 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы