Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок раздел имущества отпуск алименты очередь сроки контракт регистрация выселение права развод жилье декретный отпуск наследство раздел право прописка оформление документов аренда иск распределение долг беременность брак приватизация строительство льготы амнистия продажа оформление пособие молодая семья недвижимость ип налог гражданство квартира молодой специалист налоги армия кредит увольнение отработка работа лицензия суд оплата договор льготный кредит компенсация имущество зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281263 Опубликовано 20.04.2018 в 08:43

имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Здравствуйте.Подскажите имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?У меня многодетная семья 3-е детей старший ребенок-инвалид,мы в 2010 году получили 2-х комнатную квартиру общей площадью 60 кв.м. жилой 57кв.м под льготный кредит,тогда у нас был один ребенок.Можно ли сейчас взять льготный кредит на постройку дома так как не хватает кв.м. на че

Оксана :: Брест


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Для начала нужно стать на очередь нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 09:56

стоим на участок

Оксана :: Брест


  Ответов: 1

Вот и стойте пока не подойдет ваша очередь. У вас нуждаемость возникла вследствие рождения детей, поэтому льготный кредит может быть выдан повторно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 11:11

Спасибо!!!

Оксана :: Брест


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282477: не уплата коммунальных

Вопрос № 281428: Могут ли забрать одну комнату?

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Вопрос № 277580: Должны ли сделать перерасчёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы