Вопрос № 281229 Опубликовано 19.04.2018 в 18:33

Через какой промежуток времени нас смогут снять с учёта в СОП?

Добрый день. Был у меня в жизни не хороший период.Употребляла с сожителем алкоголь,-что для меня не свойственно. С этим человеком всякого рода общение я прекратила. У меня маленький ребёнок. Нас поставили на учет в СОП, -как неблагополучную семью.Я взяла себя в руки. Прошла полный курс лечения. Закодировалась. У меня высшее образование и очень хорошая работа. Подскажите пожалуйста,-через какой период времени снимают с учёта?

Надежда Савельева :: Минск

Ключевые слова: Статус социально неблагополучной семьи

  Ответов: 1

Когда опека сочтет, что ребенок больше не находится в социально-опасном положении. Общая информация http://frunspc.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=13471  

Дмитрий :: 19.04.2018 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 19:35

Подскажите пожалуйста,- ребёнка я смотрю. Рощу его одна В садике к нам вопросов нет. К педиатру ходим регулярно. Все прививки делаем вовремя. Домой к нам приходила комиссия из сада. По их словам- у нас все хорошо. Участковый положительно отозвался обо мне. Была комиссия из школы-у них тоже вопросов нет. Ребёнка не бью, лечу при заболеваниях. Нам скоро в школу. Не хотелось бы такое клеймо в школу на себе нести. Сколько примерно обычно держат на подобного вида учётах?

Надежда Савельева :: Минск

  Ответов: 1

Вы информацию по ссылке прочитали? Там что-нибудь про сроки написано? Как комиссия решит, так и будет.  

Дмитрий :: 19.04.2018 в 19:40