Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья брак кредит оформление распределение льготы зарплата очередь долг отработка пособие ребенок налог наследство сроки оформление документов декретный отпуск права иск налоги работа регистрация контракт молодой специалист увольнение прописка документы гражданство армия раздел имущества недвижимость жилье раздел алименты компенсация льготный кредит имущество приватизация отпуск амнистия строительство продажа развод ип аренда право договор беременность суд лицензия общежитие выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281229 Опубликовано 19.04.2018 в 18:33

Через какой промежуток времени нас смогут снять с учёта в СОП?

Добрый день. Был у меня в жизни не хороший период.Употребляла с сожителем алкоголь,-что для меня не свойственно. С этим человеком всякого рода общение я прекратила. У меня маленький ребёнок. Нас поставили на учет в СОП, -как неблагополучную семью.Я взяла себя в руки. Прошла полный курс лечения. Закодировалась. У меня высшее образование и очень хорошая работа. Подскажите пожалуйста,-через какой период времени снимают с учёта?

Надежда Савельева :: Минск


Ключевые слова: Статус социально неблагополучной семьи

  Ответов: 1

Когда опека сочтет, что ребенок больше не находится в социально-опасном положении. Общая информация http://frunspc.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=13471 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2018 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 19:35

Подскажите пожалуйста,- ребёнка я смотрю. Рощу его одна В садике к нам вопросов нет. К педиатру ходим регулярно. Все прививки делаем вовремя. Домой к нам приходила комиссия из сада. По их словам- у нас все хорошо. Участковый положительно отозвался обо мне. Была комиссия из школы-у них тоже вопросов нет. Ребёнка не бью, лечу при заболеваниях. Нам скоро в школу. Не хотелось бы такое клеймо в школу на себе нести. Сколько примерно обычно держат на подобного вида учётах?

Надежда Савельева :: Минск


  Ответов: 1

Вы информацию по ссылке прочитали? Там что-нибудь про сроки написано? Как комиссия решит, так и будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2018 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы