Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок регистрация аренда кредит льготы пособие продажа работа декретный отпуск развод документы долг льготный кредит сроки молодой специалист оформление документов иск право налоги оплата гражданство приватизация беременность жилье оформление армия увольнение договор брак распределение раздел прописка выселение права лицензия отработка очередь суд молодая семья имущество наследство ип алименты отпуск налог зарплата раздел имущества общежитие недвижимость компенсация квартира амнистия контракт строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281222 Опубликовано 19.04.2018 в 15:58

Получение паспорта РР, смогу ли работать в РБ?

Добрый день, хочу сделать паспорт серии РР хочу выехать за пределы РБ, но сейчас я официально работаю, имеется счет в банке так как на него перечисляют ЗП начисляется, так же я призывник. Какие возникнут проблемы в получении паспорта? И смогу ли я пока оставаться работать на прежней работе?

Евгений :: Барановичи


Ключевые слова: трудоустройство, Паспорт РР

  Ответов: 1

Если вы собрались получать паспорт РР, чтобы "откосить" от армии, то зря вы это затеяли. Таких хитрых военкомат вычисляет на раз. Для получения призывником паспорта РР военкомат должен дать свое согласие (может и не дать). Впоследствии он же контролирует фактическое убытие призывника. Если военкомат заподозрит, что паспорт РР получался без намерения выезда на ПМЖ за границу, то это расценивается как уклонение от призыва со всеми вытекающими "радостями". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2018 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288304: Разрешения для паспорта РР

Вопрос № 288156: Будет ли юноша служить в армии,если оформить паспорт серии РР?

Вопрос № 281367: Какие документы нужны для регистрации брака в Беларуси при наличии паспорта серии РР ?

Вопрос № 276232: Как распоряжаться недвижимостью с паспортом серии РР?

Вопрос № 265061: Получение паспортов РР на детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
48 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
47 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
22 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 14:36
292077Александр20.01.19 в 14:09
292079Дмитрий20.01.19 в 14:06
292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы