Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы жилье алименты амнистия оформление документов наследство оплата молодая семья зарплата отпуск налог молодой специалист гражданство работа компенсация суд развод недвижимость оформление льготы лицензия право контракт армия общежитие декретный отпуск выселение продажа регистрация брак прописка долг приватизация строительство аренда квартира раздел раздел имущества налоги ребенок права распределение иск беременность кредит договор имущество очередь отработка ип льготный кредит пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281211 Опубликовано 19.04.2018 в 13:29

Повторный штраф за перепланировку помещения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли мне дать повторный штраф за перенос дверного проема в кухне не нарушающий несущих конструкции и других коммуникаций. Первый штраф был выписан лет 15 назад Ст 21.16 КоАП РБ 194-3 от 21.04.2003 г и оплачен. Никаких предписаний вынесено не было. Хранятся ли данные об оплате таких штрафов? Где можно получить сведения об оплате таких штрафов?

Лисовская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: перепланировка, штраф, повторный,

  Ответов: 1

информация об административных правонарушениях хранится в едином государственном банке данных о правонарушениях МВД 10 лет. Уплата штрафа не легализует Вашу перепланировку. Штрафы могут выписывать не то что повторно, а систематически, пока не устраните нарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.04.2018 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53000: Могули я избежать временного перевода

Вопрос № 281833: перепланировка или нет

Вопрос № 270177: имеют ли соседи правл устанавливать двери на площадке без согласия всех жильцов?

Вопрос № 266791: Нормативные документы о количестве радиаторов тепла в квартире

Вопрос № 242679: Имеет ли соседка право переделать дефектный акт и что делать мне в этом случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы