Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195606
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа молодой специалист недвижимость компенсация документы сроки увольнение зарплата суд оформление раздел декретный отпуск лицензия беременность льготы молодая семья контракт кредит налоги договор развод право брак налог квартира иск общежитие аренда ребенок жилье долг льготный кредит амнистия очередь наследство алименты регистрация отработка распределение приватизация гражданство оплата пособие армия работа оформление документов выселение отпуск раздел имущества прописка ип имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281207 Опубликовано 19.04.2018 в 12:40

не продлевание контракта

У меня трое детей: 10,8 и 2 (сейчас в декретном отпуске. В каком случае мне могут ли не продлить контракт

Елена :: боровляны


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Обязательное продление (заключение нового) контракта с работающей женщиной, находящейся в отпуске по беременности и родам, предусмотрено на срок не менее чем до окончания указанного отпуска (абз. 2 ч. 1 п. 2 Указа № 180, абз. 2 ч. 2 п. 5 Положения № 1476). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.04.2018 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282234: как принять?

Вопрос № 282162: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другую должность

Вопрос № 282125: Что должны заключить контракт или трудовой договор

Вопрос № 282045: Нужно ли отрабатывать по целевому,если остаться на контракт в армии"

Вопрос № 282015: Как максимально быстро расторгнуть трудовой контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы