Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200607
 Всего ответов: 226319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение развод приватизация документы зарплата прописка молодой специалист раздел имущества пособие жилье работа суд брак декретный отпуск амнистия продажа аренда имущество ребенок отработка раздел лицензия долг строительство договор гражданство право компенсация льготный кредит общежитие недвижимость контракт молодая семья оплата иск алименты оформление льготы отпуск беременность налог кредит оформление документов квартира распределение права увольнение регистрация ип налоги армия очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281207 Опубликовано 19.04.2018 в 12:40

не продлевание контракта

У меня трое детей: 10,8 и 2 (сейчас в декретном отпуске. В каком случае мне могут ли не продлить контракт

Елена :: боровляны


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Обязательное продление (заключение нового) контракта с работающей женщиной, находящейся в отпуске по беременности и родам, предусмотрено на срок не менее чем до окончания указанного отпуска (абз. 2 ч. 1 п. 2 Указа № 180, абз. 2 ч. 2 п. 5 Положения № 1476). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.04.2018 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288612: Могу я уволится с подработки до окончания срока действия контракта ?

Вопрос № 288208: Как уволиться до истечения срока контракта?

Вопрос № 288060: Обязан ли наниматель продлить контракт работнику предпенсионного возраста при наличии у него иждивенца?

Вопрос № 287617: Что делать, если заключён контракт с несуществующей фирмой?

Вопрос № 287601: Имеет ли право работодатель отказать в рассторжении контракта изменении места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
280 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
144 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288724Черкасова Ви...22.10.18 в 22:36
288726ольга невмер...22.10.18 в 22:32
288713Александр22.10.18 в 22:30
288728Светлана22.10.18 в 22:26
288725Сергей22.10.18 в 22:22
288720Юрий22.10.18 в 22:03
288729Сергиенко22.10.18 в 21:46
288718 Анжелика22.10.18 в 19:35
288719Анна22.10.18 в 18:20
288715Тешко Ирина22.10.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы