Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие регистрация пособие раздел имущества прописка налоги работа беременность долг продажа кредит выселение квартира приватизация суд увольнение очередь отпуск компенсация документы оформление документов строительство жилье лицензия налог льготный кредит ребенок раздел гражданство договор молодой специалист распределение сроки право зарплата контракт амнистия алименты имущество армия оплата иск аренда декретный отпуск ип льготы оформление молодая семья наследство недвижимость развод права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281205 Опубликовано 19.04.2018 в 12:39

Нужен ли кассовый аппарат ИП

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ИП занимается производством и продажей тротуарной плитки. ИП зарегестрировано 01.02.2018г., по мимо ТТН приобрели квитанции на прием наличных денежных средств. Есть ли какие либо сроки по использованию данных квитанций? ИП занимается оптовой продажей, необходим ли кассовый аппарат?Спасибо.

Попруга Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Кассовый аппарат, ИП

  Ответов: 1

Добрый день!Квитанции используются на весь период осуществления ИП деятельности т.е. до ликвидации. Оптовая торговля предполагает безналичные расчеты через счета, открытые в банках т.те без кассовых аппаратов. Кассовые аппараты нужны при торговле за наличные денежные средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 26.04.2018 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 239300: Должен ли приобретать кассовый аппарат

Вопрос № 238879: Продажа сладкой ваты в школе

Вопрос № 177497: Обязаны ли использовать кассовый аппарат?

Вопрос № 159753: Можно ли зарегистрировать кассовый аппарат без магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы