Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191188
 Всего ответов: 216130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие распределение отработка налог кредит пособие брак имущество оформление армия льготный кредит жилье очередь иск налоги работа амнистия права контракт ип регистрация развод долг квартира молодой специалист право гражданство молодая семья строительство лицензия раздел декретный отпуск раздел имущества недвижимость зарплата оплата документы сроки отпуск выселение наследство увольнение ребенок компенсация беременность договор аренда продажа приватизация льготы прописка алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28120 Опубликовано 10.07.2008 в 10:09

Здравствуйте! В 2008 я окончил университет и хочу продолжать обучение! Скажите, пожалуйста, мне дадут отсрочку от армии, если я буду учиться на заочном отделении или в колледже в России? Спасибо!!!

Кравчук Коля :: Брест


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 10.07.2008 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2008 в 22:32

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить: Дадут ли мне отсрочку на период обучения, если я буду обучаться на 8-ми месячных подготовительных курсах в университете? Спасибо большое!!!!

Кравчук коля :: Брест


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 32 Закона Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе" от 5 ноября 1992 г. N 1914-XII, "отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется слушателям дневной формы получения образования подготовительных отделений учреждений, обеспечивающих получение высшего образования, - на период обучения и сдачи вступительных испытаний в учреждения, обеспечивающие получение высшего образования, в год окончания подготовительного отделения". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 11.07.2008 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы