Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог имущество квартира приватизация оплата алименты гражданство ип отработка суд молодой специалист развод сроки строительство раздел отпуск продажа контракт льготы жилье выселение молодая семья раздел имущества беременность оформление кредит наследство иск права регистрация работа налоги прописка право долг амнистия пособие льготный кредит общежитие оформление документов договор аренда армия очередь зарплата декретный отпуск документы увольнение брак распределение недвижимость ребенок компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281198 Опубликовано 19.04.2018 в 11:51

Правильно ли мне начислили больничный дородовый

Здравствуйте.Я с 2015 года находилась в декретном отпуске,в 2018 3 февраля я вышла на работу.20 марта 2018 года я снова ушла в декретный.Как должен насчитываться больничный и как узнать правильно ли мне его насчитали.Сумма получилась очень маленькая!

Еремеева Ирина Ивановна. :: Старые Дороги


Ключевые слова: больничный, декретный, сумма

  Ответов: 1

Обратиться в бухгалтерию, они расскажут как его считали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.04.2018 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 12:18

Спросила не сказали как именно.сказали выгоднее было с декрета в декрет идти.В месяц больничного 108 руб всего когда рабочий такой больничный за неделю получает.?

Еремеева Ирина Ивановна. :: Старые Дороги


  Ответов: 1

http://molodaya.by/poleznoe/dekret-dokumentyi/iz-dekreta-v-dekret-kak-vygod... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 26.04.2018 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284808: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу на 0,5 во время декретного отпуска

Вопрос № 284763: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу на 0,5 ставки на с вою должность преподавателя

Вопрос № 284660: декретный отпуск

Вопрос № 284549: Работодатель по распределению не хочет брать на работу

Вопрос № 283963: Будет ли входить декретный отпуск в отработку, если гражданство ребенка будет русским?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы