Вопрос № 281198 Опубликовано 19.04.2018 в 11:51

Правильно ли мне начислили больничный дородовый

Здравствуйте.Я с 2015 года находилась в декретном отпуске,в 2018 3 февраля я вышла на работу.20 марта 2018 года я снова ушла в декретный.Как должен насчитываться больничный и как узнать правильно ли мне его насчитали.Сумма получилась очень маленькая!

Еремеева Ирина Ивановна. :: Старые Дороги

Ключевые слова: больничный, декретный, сумма

  Ответов: 1

Обратиться в бухгалтерию, они расскажут как его считали  

Светлана :: 19.04.2018 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 12:18

Спросила не сказали как именно.сказали выгоднее было с декрета в декрет идти.В месяц больничного 108 руб всего когда рабочий такой больничный за неделю получает.?

Еремеева Ирина Ивановна. :: Старые Дороги

  Ответов: 1

http://molodaya.by/poleznoe/dekret-dokumentyi/iz-dekreta-v-dekret-kak-vygod...  

Светлана :: 26.04.2018 в 09:33