Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195664
 Всего ответов: 221006
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг увольнение зарплата распределение иск прописка регистрация гражданство льготы ип беременность компенсация очередь имущество строительство лицензия алименты сроки аренда наследство налоги льготный кредит квартира контракт кредит отработка договор документы пособие жилье общежитие раздел продажа брак амнистия молодой специалист развод суд отпуск налог недвижимость приватизация право армия раздел имущества декретный отпуск оформление документов выселение оплата права молодая семья работа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281194 Опубликовано 19.04.2018 в 10:45

Какие документы необходимы для провоза товара в Беларусь?

Меня интересует информация о перемещении товара через границу со стороны России в Беларусь

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Товар, граница

  Ответов: 1

Таможенная граница между РБ и РФ отсутствует, для ввоза физ.лицом товаров для личного пользования необходимы документы, подтверждающие законность и легальность приобретения товара (чек, приходные ордер, накладная, договор и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.04.2018 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Вопрос № 275746: Могу ли я заменить испорченый товар по вине сотрудников магазина?

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 271584: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 268033: Могу ли я вернуть товар, купленный в интернете, если он не подошёл ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
115 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
82 ответов
916 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282660Андрей25.05.18 в 15:07
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы