Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость отпуск жилье отработка строительство налоги декретный отпуск беременность имущество наследство ребенок гражданство раздел имущества приватизация оплата продажа льготы алименты ип кредит армия права сроки компенсация оформление налог работа распределение оформление документов аренда увольнение регистрация амнистия документы общежитие лицензия развод льготный кредит раздел суд молодой специалист иск долг пособие молодая семья выселение квартира зарплата брак договор право прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28118 Опубликовано 10.07.2008 в 09:56

Здравствуйте! Я с дочкой 13 лет состою на очереди на улучшении жилищных условий. Подскажите, пожалуйста, могу ли я строить однокомнатную квартиру? (Если можно, укажите нормативные документы). Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Можете. При строительстве однокомнатной квартиры ее нормируемый размер общей площади составляет 36 кв. м. (Указ № 185, ЖК РБ, УКаз № 565). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.07.2008 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. При строительстве однокомнатной квартиры ее нормируемый размер общей площади составляет 36 кв. м. (Указ № 185, ЖК РБ, УКаз № 565). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.07.2008 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2008 в 10:51

Т.е. я могу строиться одна или же нам вдвоем можно строить однокомнатную квартиру?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Одну квартиру на двоих. Но если однокомнатная квартира - то не 15 общей площади на человека, а 36 на двоих :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.07.2008 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы